基本信息 |
标段(包) |
灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理 |
所属行业: |
房屋建筑业 |
所属地区: |
灵寿县 |
开标时间: |
2024-12-25 09:00 |
开标地点: |
灵寿县公共资源交易中心 |
公示开始日期: |
2024-12-26 |
公示截止日期: |
2024-12-29 |
|
中标候选人名单 |
排序 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期/交货期 |
1 |
91130105MA7FDFDD4X |
河北赫安工程项目管理有限公司 |
557600 |
557600 |
国家质量验收合格标准 |
自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 |
2 |
91131101MA0DK38T4Q |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
559000 |
559000 |
国家质量验收合格标准 |
自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 |
3 |
91130105MA0CDG7C52 |
河北信全工程项目管理有限公司 |
556000 |
556000 |
国家质量验收合格标准 |
自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、 保修收尾结束 |
|
中标候选人项目负责人名单 |
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
河北赫安工程项目管理有限公司 |
刘明川 |
工程师 |
注册监理工程师注册执业证书 |
13016359 |
2 |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
及建申 |
工程师 |
注册监理工程师注册执业证书 |
00600033 |
3 |
河北信全工程项目管理有限公司 |
曹疆 |
工程师 |
注册监理工程师注册执业证书 |
13015757 |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
河北赫安工程项目管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
2 |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
3 |
河北信全工程项目管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
|
|
所有投标人商务标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
1 |
河北赫安工程项目管理有限公司 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
2 |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
3 |
河北信全工程项目管理有限公司 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
|
所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
1 |
河北赫安工程项目管理有限公司 |
47 |
43.9 |
45.2 |
51.7 |
48.7 |
2 |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
47.4 |
43.7 |
46.7 |
47.1 |
49.1 |
3 |
河北信全工程项目管理有限公司 |
45.2 |
43.1 |
38.3 |
46 |
45.9 |
|
所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河北赫安工程项目管理有限公司 |
38.00 |
91.3 |
2 |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
37.89 |
90.69 |
3 |
河北信全工程项目管理有限公司 |
37.92 |
87.62 |
|
否决投标单位及理由 |
单位名称:河北华恒工程项目管理咨询有限公司,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未提供营业执照和资质证书; |
|
提出异议渠道和方式 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|
全部投标单位 |
河北兆盛建筑工程有限公司;河北信全工程项目管理有限公司;河北华恒工程项目管理咨询有限公司;河北赫安工程项目管理有限公司 |
|
|
联系方式 |
招标人: |
灵寿县发展和改革局 |
招标代理机构: |
灵寿县睿驰工程咨询有限公司 |
联系人: |
柳国红 |
联系人: |
梁玉广、路鹏 |
地址: |
灵寿县北环路交通大厦 |
地址: |
灵寿县 |
电话: |
0311-82963193 |
电话: |
0311-69135660 |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
|